Шишка на нижнем веке с каждым годом увеличевается

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: в почках песок.
В детстве постоянно были ячмени. После на нижнем веке правого глаза осталась шишечка. Раньше я не замечала а сейчас она стала увеличиватся и мешать мне. Как можно её удалить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-17 12:57
Здравствуйте! Ее можно удалить хирургическим путем. По снимку мне сложно оценить характер образования. Выбор способа вмешательства будет зависеть от данных осмотра и диагноза.