На какой день после резекции яичнеков идут месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, спустя очень много лет лечения я сделала операцию по резекции яичников. Мне мой врач прописал сиафор 500 и флутофарм фемина. Но самого главного не объяснил когда должны пойти месячные после такой операции и что делать если их не будет. Пока чувствую себя нормально но иногда немного побаливает внутри влагалища яичники не беспокоят. Диагноз был СКЛЕРОКИСТОЗ обеих яичнеков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:46
Здравствуйте. Обычно в то время, когда бы ожидали вне операции. Если были сбои, то сложно - все индивидуально