Месячные при кисте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени идут месячные при кисте? Идут уже шестой день. Есть ли повод волноваться? Подскажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна за ответ! В октябре были 3 дня, на 4 день уже мазало и под вечер их не было. А в ноябре сейчас шестой день идут уже. Перед месячными за день была на узи, сказали киста с кровоизлиянием!
Теги: длительные месячные при кисте яичника, сколько идут месячные при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 14:38
Здравствуйте! О какой кисте речь? Фолликулярной? Она часто может давать сбой цикла
Платная консультация
Анастасия 2015-11-14 16:40
Я не знаю что это за киста. В заключении написано: кисты правого яичника, с верхнем полюсе с кровоизлиянием в кисту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:44
Анастасия, так не морочьте мне голову, извините- прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ и его описания