На что это похоже?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Дело в том, что у меня 7 июля был последний опасный контакт. С момента контакта прошло почти 5 месяцев, но у меня увеличены лимфоузлы (в т. ч. и паховые). Анализ на вич последний раз сдал 1 декабря - отрицательно. 16 ноября сдал в обычной поликлинике анализы на кровь, мочу. Сказали, что воспалительных процессов нет, анализы в норме(лейкоциты в норме). Также, я заметил, что у меня волосы на лице стали плохо расти, появились участки без волос.
Лимфоузлы действительно увеличены, подтвердилось терапевтом, инфекционистом. Чувствую себя нормально.

Очень прошу, подскажите пожалуйста:
Что это может быть?
Могу ли я исключить вич?
На какое заболевание это похоже?
Могу ли исключить онкологию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-05 17:25
Тимур! Если был незащищенный ПА, то на ВИЧ обследование пациент проходит через 3, 6, 9 и 12 месяцев после этого ПА. Только все результаты этих обследований должны быть отрицательными. Тогда вопрос по ВИЧ снимается. Проходите осмотр у врача венеролога. Всего доброго.