Гемангиома, ком в горле, Вэб, лимфоузлы

Спрашивает: Станислав Саратов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Хр. ларингит.
Здравствуйте, Добрый день, уже не знаю куда и к кому обратиться. Три месяца стоит ком в горле. При употреблении пищи я его не ощущаю. Когда сплю и просыпаюсь тоже нет. Но спустя 10 мин после пробуждения на весь день. Обращался в поликлинику. Рез фгдс. Эр. гастрит. Рез колоноск. Проктосигмоидит. Три месяца температура 37,2-37.0. С утра в 6 часов темп 35.5. УЗИ щитовидки норма, анализы на гормоны норма. Поставили шейный и грудной остеохондроз. Есть гемангиома на печени. Сделал кт орг бр и гр. Результат приложу. УЗИ лимфоузлов приложу. Анализы вэб приложу. Направьте в верном направлении. На 3 мая назначили пункцию лимфоузлов. Подскажите в каком направлении искать истину. Ком в горле достал. Не проходит ни на минуту. Ещё есть асимметрия живота. Левая сторона при надувании живота больше чем правая. Ещё жутко болят мышцы спины. Сам позвоночник.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-01 17:03
Станислав! К ФГДС необходимо пройти тест на хеликобакте пилори. Если результат положительный, то лечение проводится антибиотиками. При увеличении лимфатических узлов, вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста. И сдать обследование слюны и крови на выявление вирусов герпеса (ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип). Обследования пройти на ВИЧ инфекцию, токсоплазму. Всего доброго.
Платная консультация
Станислав Саратов 2018-05-01 17:20
Станислав Саратов 2018-05-01 17:21
Станислав Саратов 2018-05-01 17:25
Вич-отр. Хиликобактери-отр. А анализы по антителами в общем о чем говорят?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-07 13:31
Станислав! Обследование методом ИФА выявили защитный класс антител к ЦМВ и ВЭБ инфекции. Это указывает, что эти вирусы уже были в организме. А остались ли они в нем, может определить метод ПЦР, о котором написано выше. Удачи вам.