Мышцы шеи или лимфоузел

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня после постановки пиявок, припух лимфоузел сзади на шее. Через неделю все прошло, но начитавшись разной литературы, мне кажется у меня теперь болит шея. С одной стороны как бы припухла мышца, по всей длине, на ней бугорков вроде нет. Посмотрите пожалуйста по фото, может ли быть воспаление мышцы или это воспаление всего лимфоузла и он припухший. Неделю назад была на узи, лимфоузлы посмотрели сзади, все нормально. Сбоку не смотрели их. Общий анализ крови хороший, без отклонений.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально, а также по вашим жалобам повода для беспокойства не вижу.