Увеличение лимфоузлов слева на шее

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня воспаленный лимфоузел слева за ухом на шее, позвонил папа своему хирургу сказал зубы лезут а у меня как раз 2 зуба лезут, ну вы мне теперь скажите может ли воспаление за ухом из-за зубов быть?
Теги: неподвижный лимфоузел, увеличен лимфоузел на шее слева
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2014 года

8 ответов

Вполне возможен, кроме того необходим осмотр ЛОР -врача
Платная консультация
Артем 2014-10-25 16:23
НУ ЭТО НЕ РАК?
Артем 2014-10-25 22:58
Просто у девочки тоже слева на шее ну у нее шишка с грецкий орех и у нее рак поэтому я и испугался сильно за себя
Артем 2014-10-26 10:16
Вот изображение
Если возникают сомнения, то необходим как минимум осмотр и сдача анализа крови
Платная консультация
Артем 2014-10-26 14:37
Ну вот вы как хирург что скажите на это воспаление что это?
По описанию лимфаденит, в причине которого нужно разбираться. Для этого необходим осмотр.