Простудила лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 2 недели назад красила потолок, было жарко открыла окно. Через день начала болеть шея потрогала увеличился шейный лимфоузел и отдавала боль в подчелюстные лимфоузлы. Начало печь горло и очень красное. Температура была 37-37.2. Проколола цефтриаксон 2 раза в день, правда 3 дня горло полоскала, пырскала. Лимфоузлы уменьшились, температура упала но беспокоит до сих пор тянет шею, отдает в плече, в затылок с левой стороны и за ухо когда глотаю першит и гланда. Делала компрессы водочные но и боюсь выгревать. Может какие то против воспалительные таблетки попить? Или оно так долго проходит, долго?
Теги: можно ли застудить лимфоузлы, можно ли простудить лимфоузлы, можно ли застудить лимфоузлы на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Вам необходима консультация ЛОР врача, антибиотики так принимать не следует, полоскание необходимо продолжать.