Мышечной спазм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в основном во время приёма пищи происходит мышечной спазм. Снимок делала хондроз 1-2 степени и выпрямление шейного лондоза 5 7позвонок. Фгдс делала все хорошо. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-17 11:13
Здравствуйте.

Попринимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамма по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Затем массаж, лечебную физкультуру после консультации у доктора ЛФК.
Платная консультация
Ольга 2019-10-27 21:24
Пропила сердалут делала массаж и физио. Но под челюстью нащупывается комок размером 1см на 1 см и он не пропадает ни днем ни ночью. Может ли быть спазм мышц таким длительным!? Ещё Врач назначил мне препарат дона сейчас принимаю почему то только 20 дней
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-23 18:23
Сделайте УЗИ подчелюстной области