Мышечный спазм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма; аллергический ринит, дерматит.
Здравствуйте, совместимы ли феназепам и мидокалм? Выписали от спазма мышечного при остеохондрозе. Для облегчения дыхания. Болей нет. Сводит руки ноги трясёт и абсолютно невозможно дышать. На фоне этого начинается бронхоспазм. Будет ли от этих препаратов сильно падать давление? Свое 100/70. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-21 14:03

Здравствуйте, Александра.
Мидокалм и феназепам вполне совместимы.

Здоровья Вам!