Грыжи в грудном отделе

Спрашивает: Ольга Семагина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз гипертония
Здравствуйте, уже не первый год беспокоит парестезии по всему телу руки ноги колит как иголками как отсидела сидя лёжа стоя затекают мышцы есть три грыжи в грудном отделе позвоночника не большие и много шморля по всему позвоночнику плохо сплю ночью особенно все затикает принямала тиагамму колола Нейромультивит все помогает временно на 2-3 дня боли в грудном отделе часто беспокоит головокружение и мушки в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 13:58
Добрый день.

Какой именно вопрос вы хотите задать специалисту?
Ольга 2020-04-30 14:35
Как лечить парастезии и убрать мышечный спазм Лфк делаю мидакалим не подходит сильно давления падает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-30 16:04
Прикрепите, пожалуйста, результаты МРТ обследования позвоночника.
Вы обследовались по поводу возможного выявления сахарного диабета?
Ольга Семагина 2020-04-30 16:47
Здравствуйте сахар 4'5 щитовидной железы УЗИ в норме
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-30 17:37
Для лечения мышечного спазма могу рекомендовать вам: Баклосан 10 мг- по 1/2 таб. 3 раза в день, в течение недели, затем увеличить дозу до 1 таб. 3 раза в день, прием длительный, до 1 месяца.
Парестезии в конечностях могут быть обусловлены недостаточным кровотоком в области микроциркуляторного русла конечностей.
Поэтому для улучшения кровоснабжения можно принимать: таб. Вазонит 600 мг- по 1 таб. В обед, после еды, прием длительный, 2-3 месяца.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани:
капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, после еды, 3 недели.
Также обязательно нужно укреплять мышцы спины с помощью плавания в бассейне или йоги. Иначе болевые ощущения будут сохраняться.