Нехватка воздуха и головокружение сразу после начала бега

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Был отек Квинки.
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мои симптомы когда бегаю через минуту я хватаюсь за горло и мне не хватает воздуха, потом у меня кружится в голова, когда я не перестаю бегать и бегаю со всей скоростью у меня один раз потемнело в глазах, стали неметь ноги и замедлять мои движения, потом когда я остановилась спина в пояснице и в боку лево, я не могла разогнуться была сильная боль, она прошла только через 5 минут. Сердце бьется как бешеное. Как то было что если я лежала на одном месте в пояснице в какой то момент была тоже сильная боль боль была два месяца, но потом прошла. Проходила кардиолога и эндокринолога, но они ничего не выявили.
Есть пролапс митрального клапана первой степени. Что это может быть? Есть предположения что грыжа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 18:45
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога и проведение МРТ грудного отдела позвоночника. По жалобам можно думать о грыже в грудном отделе позвоночника.
анна8967 2016-12-20 20:23
Спасибо вам огромное