Мышечные спазмы головная боль, тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, я живу в постоянном стрессе из за этого мышечные спазмы, пила сирдалуд, потом начались тяжесть в голове сильные головные боли и тошнота, давление 115 на 80, т е для меня нормальное, при сильных болях головы помог только атаракс уснула
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-06 08:57
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть связаны со снижением кровоснабжения мозга или при нарушении функции вегетативной нервной системы, может поэтому стало лучше от атаракса. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также очно обратиться к неврологу для осмотра.