Мышечный спазм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гнездная алопеция, ангиоспазм сосудов.
Здравствуйте, Добрый вечер. Уже неделю как началась пульсация под правой лопаткой. В основном в положении лежа. Пульсации частые, безболезненные. Как спазм идет иногда во всем правом боку, но боли нет. Пъю магний и пустырник. Из заболеваний по невралгии есть ангиоспазм сосудов. Эти спазмы уже выводят из себя.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-08 22:40
Добрый вечер.
.
Ваши симптомы, возможно, связаны с недостатком кальция в организме.
При его дефиците появляются подобные ощущения в теле.
Могу рекомендовать вам сдать анализ на содержание кальция в связанном и свободном состоянии в крови.
С результатом обращайтесь к терапевту по месту жительства.
Ольга 2020-03-08 22:54
Большое спасибо за ответ. Я пью витамин д уже давно, а вот кальций брать не от куда, молочные продукты почти не употребляю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-08 22:55
Для начала сдайте анализ, чтобы уточнить возможный недостаток этого микроэлемента.