Мышечные спазмы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такие проблемы врачи ставят остеохондроз по мрт 2 года назад в шеи был сполдиартроз 1 степени, спазмы мышечные беспокоят и боль в шеи в самих позвонках, обращалась к ревматологу срб был повышен! Он сказал что тоже остеохондроз назначил румалон колоть и сульфалазин пить и габапентин а невролог говорит пей ад флуоксетин, а психотерапевт феназепам выписал и венлафаксин чем лечиться?
Теги: спазм мышц шеи, спазм шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 04:53
Здравствуйте.

Без осмотра и результатов обследования сложно выяснить причину Ваших спазмов. Если у невролога есть мнение, что спазм связан с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, то необходим противовоспалительный препарат, можно мовалис в уколах по 1 уколу в день 15 мг в течении 5-ти дней, перед уколом принимайте 1 таб омепразола, мильгамма по 1 таб после завтрака в теч. 10-ти дней, мидокалм после еды 50 мг, по 1 таб 3 раза в день в теч. 14 дней, местно найз-гель 2 раза в день в теч. 14 дней.
Платная консультация
Марина 2019-06-19 07:49
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 09:17
Снимки читает рентгенолог, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описанию. На сайте есть рентгенолог, если хотите, можете это фото направить ему.