Музыкальные галлюцинации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня около двух лет мучают музыкальные галлюцинации. Иногда музыка может играть в голове целый день и совершенно не дает мне ничего делать. Это может быть неврозом навязчивых состояний или это связано с изменениями психики? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-30 23:12
Совершенно неясно, что Вы называете галлюцинациями.
Заочно установить это практически невозможно. Обратитесь к психиатру очно и получите адекватную Вашему состоянию помощь.