Муж избегает секса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Нам с мужем по 41 году. Живем вместе год. До этого и у меня и у него были семьи. У него не одна семья и без детей. Вначале отношений секс был 4-5 раз в месяц. Особой сексуальной силой муж не отличается. Один раз эрекция за акт и все. 5 месяцев назад секс прекратился совсем. Перед этим муж предложил аналтный секс. Я отказалась(медпоказания). Все остальные виды секса у нас были. Пепед начплом нашец совместной жизни я спрашивала как он относится к массажам, эробелью и прочему. Сказал что равнодушен. Особым умением не отличается. С моей стороны было вначале все и массаж спины и всех частей тела, в т. ч члена и оральный секс. Ему вроде нравилось по реакции. Потом все внезапно оборвалось. На вопрос что пооисходит сказал что с головой что то не так. Со мной все в порядке сказал. Я не трогала его 4 месяца. Пыталась щаподозрить в измнене. Вроде нет ее. Меня обнимает, целует, говорит что любит и если бы не любил то ушел. Недавно попробовала его завести оральным сексом. Все сработало, но он лежал как бревно и в конце сказал -мне это не надо было. Сказал что не знает что с ним. Что такое было с прошлой женой и ему ничего не хотелось полтора года. Вроде не болен (потенция то есть). Что делать?
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 23:21
Возможно у вашего мужа слабая половая конституция. Разобраться в деталях можно на приеме у сексолога и после обследования.