Мутация в генах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Небольшая предыстория. В 2018 году была первая беременность.
Во время беременности два раза лежала на сохранении по причине отслойки плаценты (немного кровило). После второго планового скрининга (18-19 неделя) обнаружили раскрытие шейки (около 10мм), с чем и попала в больницу. На 20-ой неделе случился выкидыш. В заключении стоит "дистрофия плаценты".
Сдала анализы на мутацию. Я так понимаю, мутация обнаружена в двух генах?.
Вопрос: Это как-то исправляется? Срочно ли идти к генетику?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-14 21:55
Здравствуйте,
выявленные мутации не имеет никакого клинического значения.
И этот анализ вообще тоже.