Мучает стенокардия и частое сердцебиение. Плюс головокружени, шум в ушах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, Моей маме 89 лет. Хронических заболеваний у нее нет. Мучает стенокардия и частое сердцебиение. Плюс к этому головокружение и шум в ушах. Таблетки уже не помогают. Подскажите пожалуйста что можно принимать в комплексе, чтобы облегчить и продлить жизнь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-21 12:57
Здравствуйте. Если на фоне приема бетаблокаторов (Конкор и тд) и дигидропирилиновых антагонистов кальция (амлодипин и тд) сохраняютмя приступы стенокардии нужно добавить Ранексу. С уважением, Лиана Алексеевна