Учащенное сердцебиение, одышка, заложенность носа, шум в ушах

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, в последнее время как понервничаю или устану учащается дыхание, забивается нос и закладывает уши и чувство потери сознания. Померив давление слышны скачки заранее спасибо
Теги: закладывает уши учащенное сердцебиение, заложенность носа отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:40
Здравствуйте. Какое давление?
елена 2015-08-20 16:39
Давление 100/70 -это нормальное мое давление
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 15:06
Здравствуйте. Тогда необходим осмотр невролога, УЗДГ сосудов шеи.