Шум в ушах-ежедневный, изредка небольшая тошнота и легкое головокружение

Спрашивает: Людмила Викторовна Эсаулова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, шум в ушах постоянно наверное уже около двух лет, а теперь ещё и изредка появляется тошнота и легкое головокружение (не каждый день). Но больше 10 лет преследут учащенное сердцебиение с отдачей сильных болей в области сердца и болей в правую руку и все это после еды. За месяц май увеличился вес - ем 2 раза в день, стали очень болеть ноги, на месте не сижу постоянно в движении, еще каждый день проезжаю на велосипеде по 6 км. Но когда перед едой приму анаприлин болей нет. В детстве был поставлен диагноз: Малая хорея, неактивная фаза 2-х клапанов. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 14:45
Здравствуйте.
Извините, но подобные вопросы меня удивляют. Какого Вы хотите ответа? Кроме того, что Вам нужно обратиться на прием и обследования у невролога и кардиолога, мне сказать нечего. Вы не даете никакой информации.
Удачи.