Частые головокружения. Шум в ушах

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуста можно ли делать уколы внутри венно вечером такие как микседол, актовигеин, в/м кортексин, внутрь церепро. Поставлен диагноз МРТ признаки развития Виллизиева круга ввиде неполной передней трифуркации левой внутренней сонной артерии и снижения кровотока и сужение просвета по обоим задним соединительным артериям. Признаки медленного тока крови или сужения диаметра глазничных артерий. МР картина единичных супратенториальных микроочагов глиоза сосудистого генеза незначительной наружной гидроцефалии. Чем опосен такой диагноз, какое лечение вы могли бы посоветовать. Зарание Огромное Спасибо за вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-02 23:36
Можно, но бессмысленно. Предоставленной Вами информации крайне мало для каких-либо рекомендаций по лечению. Необходим осмотр ЛОР, а также еще ряд дообследований.