Головокружение при шуме в ушах

Спрашивает: Раузиня
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония, отит среднего уха
Здравствуйте, у меня шум в ушах появился в месяце феврале этого года. Отит уха поставили, перфорация барабанной перепонки, через Ваших врачей прошла курс лечения, спасибо им. У меня сейчас шум такого характера: сутками не бывает шума, зато в это время давление то поднимается, то понижается, т. е скачет, (принимаю валз утром и вечером) кружится голова слегка. Когда начинается шум (сильный) , давление нормализуется и головокружения нет, шум опять 12-18 часов продолжается. Как вы думаете, что это такое. Сейчас принимаю вестикап 2 раза в день. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-13 12:10
В какой дозировке вестикап?
Раузиня 2017-05-13 19:43
Здравствуйте, вестикап 24 мг. Сейчас самовольно начала пить кавинтон. Вам отправляю свою диагностику
Раузиня 2017-05-13 19:48
Добавляю еще МРТ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-14 13:56
Вместо винпоцетина (кавинтон) попринимайте сермион 10 мг 2 раза в день в течении 1 месяца
Раузиня 2017-05-14 19:52
Спасибо, с сермионом можно принимать вазобрал от шума в ушах? Моя диагностика о чем то говорит?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-15 20:43
В связи с наличием склеротических изменений в сосудах головного мозга это применять можно