Головокружения шум в ушах слабость

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сильно кружится голова, пульсирующий шум в голове усиливается лежа при ходьбе боязнь упасть, не могу сосредоточится память сильно ухудшается, пальцы рук часто немеют и мерзнут, часто мышечные боли, боли в спине с левой стороны боли в локте, плече, под лопаткой давление низкое, экг дз нблнпг, холицистит жкб помогите понять что сомной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-16 20:59
Вам показано дообследование: УЗИ сосудов шеи, аудиограмма, консультация невропатолога и ряд анализов. Без этого ответить на Ваш вопрос невозможно.