Шум в левом ухе, слабость

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера был нервный срыв. Проснулся сильный шум в ухе. Состояние как будто отлежал пол головы. Ни чего не болит сильная слабость на работу не пошел. Давление было 150 на 100 пульс 111. сейчас нормальное. Куда обратиться к какому врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-21 18:33
Здравствуйте. Нужен осмотр невропатолога и проведение доплерографии сосудов головы и шеи.