Голвокружение, давление, шум в ушах

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня мучает головокружение, шум в ушах, давление как будто в голове, жар, повышения ад, тахикардия, температура 37,3 пол года уже, снизилось зрение, мушки в глазах, блики, вибрация как будто внутри. Мрт делать нельзя тк была операция на сердце а кт с контрастом бояться аллергии. На укол булькало в голове. Сделала рэг нашли венозный стаз и спазмы и тд больше справа. На уздг сосудов шее гипоплазия правой шейной артерии. Завтра иду делать ренген шоп, подскажите что у меня? Как узнать что с головой? Я очень боюсь умереть! Очень плохо с каждым днем. Подскажите прошу. )
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 21:18
Здравствуйте. Исходя из ваших жалоб и данных исследований можно предположить повышенное внутричерепное давление. Это состояние требует очного лечения и наблюдения у невропатолога.