Головокружение и шум в ушах при приёме Кон кора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз шейного и грудного отделов
Здравствуйте, после Ковида началась гипертензия, до 150/87. Бывает опускается давление самостоятельно. Щитовидка в норме, кардиограмма в норме, раз была экстрасистолия желудочка. Прошла лечение у невропатолога- лизин, тивортин, армадин, тризипин, нейрорубин. Результат положительный два месяца. Сейчас давление скачет каждый день. Принимала самостоятельно Эналозид раз в день, к
вечеру давление поднималось. Назначили Кон кор. Пью по пол таблетки 1.25 мг. Через неделю начались головокружение и шум в ушах. Вечером давление поднимается до 130
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-03 05:39
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
С уважением, Лиана Алексеевна.