Учащенное сердцебиение, при норме давления 120/80, головокружение, шум в ушах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония,
Здравствуйте, мне предстоит полостная операция по удалению матки, в анамнезе гипертония, очень сильно нервничаю, делали уколы милдронат и мексидол, давление нормализовалось, но при давлении 120/80 пульс 120, кардиограмма хорошая,1) почему так сильно бьётся сердце? 2) Что можно предпринять в этом случае? 3) или это какое-то заболевание? Спасибо за ответ!
Теги: шум в ушах учащенное сердцебиение и пульс головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие препараты вы принимаете? Сдавали кровь на гормоны щитовидной железы, общий анализ?