Беспокоит головокружение, шум в ушах, периодически нехватка воздуха

Спрашивает: кардашова любовь леонтьевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Частая пневмония, неконтролируемая ДНО. ПСАРИАС. ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.
Здравствуйте, очень давно беспокоят перебои в сердце после физической работы. Давление поднималось до 200/110
С 2019г стала беспокоить тахикардия с перебоями. Принимаю моксонидин0.4при поднятии давления. Ивабродин7.5 два раза валсартан 80 2раза. Леркамен 10. Давление снизилось до 160/105 но беспокоят боли в. порекомендовали нитроглицерин. Сделала исследование на
кардиорегистраторе КРН-01. Заключение:
Базовый ритм синусовый, нарушенный единичными предсердными экстпасистолами за время записи зафиксировано 3 эпизода остановки СА узла: 12: 06 пауза 2545мс, выскальзывающий комплекс из АV соединения.12: 23 пауза 2585мс выскальзывающий нижнепредсердный комплекс. Признаки СССУ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте данное исследование проводилось на фоне ивабрадина?