Давит шея справа и ухо

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония. Камни в почках. Гипертоническая ангиопатия.
Здравствуйте, давит ежедневно на шею справа и ухо правое(Шум при этом в ухе и чувство напряжения) если поем -ещё больше начинает давить (тахикардия добавляется. Давление на голову. Чувство, что упаду в обморок. Уже 2 года сижу дома. Постоянно плохо. То приступы тахикардии перебои в сердце. То теперь и давление на шею прибавилось (и голова туманная головокружение (а вообще всё с 2010 года началось -только немного другие симптомы-приступы тахикардии. Перебои в сердце. А вот полтора года уже шея добавилась. (Боюсь выйти на улицу там ещё хуже (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.