Синусовая тахикардия, перебои в сердце, пролапс, головные боли

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время стало беспокоить сердце, а именно учащенное сердцебиение и ощущение, что сердце как-будто спотыкается, особенно в состоянии покоя и перед сном. Довольно неприятные ощущения, как-будто оно останавливается.
Раньше тоже такое было, но не так часто.
Давление 120 / 80, пульс в среднем 80-90 уд. М.
Лишнего веса нет, холестерин и сахар в норме.
Много пью кофе, балуюсь шоколадом, сам по себе довольно нервно-возбудимый человек.
Часто занимаюсь физкультурой.
После физически сильной нагрузки, ощущения перебоев в сердце усиливаются.
Сделал экг и УЗИ сердца, по факту ничего не сказали, только что есть пролапс и замечена желудочковая экстрасистола.
Скажите пожалуйста, есть повод мне беспокоиться, там что-то серьёзное? Или поводов для опасения нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно делать холтер