Давит в грудной клетке, перебои в сердце, тяжелое дыхание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит В, гастродуоденит, аднексит, остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоят боли в груди и в левой стороне. При быстром шаге или езде на велосипеде несколько метров, у меня начинает странно работать сердце, то ли перебои, то ли что я не пойму. Как будто подскакивает резко и перекрывает дыхание. Сразу усталость в теле. Зимой на морозе вообще задыхаюсь. И в горле как душит что то. (с щитовидкой всё в порядке). Быстрая утомляемость от физической или эмоциональной нагрузки. Беспокоят спазмы в височной области, головные боли. Бывает такие ситуации, при которых получаешь адреналин, то мне тоже как то плохо, краснею, дышать трудно, слабость, дрожь в теле. Подскажите пожалуйста, что это за заболевание и какими средствами лечить его? Спасибо за ранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-15 12:13
Здравствуйте, сначала нужно пройти обследование. Сделать холтер, уздг сосудов шеи, суточный монитор давления. Без этого поставить диагноз невозможно. Также посетите невролога на предмет панических атак.
Юлия 2017-06-16 11:48
Спасибо большое за ответ!