Боли в сердце, почках, голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма, ожирение
Здравствуйте, примерно с неделю со мной происходят непонятные вещи. Заходя издалека - имею избыточный вес, последнее время любил выпивать пиво почти каждый день(сейчас не пью вообще). С неделю нахожусь в непонятном состоянии: чувствую боли в области сердца, в области грудной клетки. Обычно утром и вечером становится хуже. Часто голова будто надувается, появляется тяжесть и чувство давления. Иногда есть ощущение жжения как бы за сердцем. Появилось ощущение укола в конечностях (иногда резко и сильно начинает колоть к примеру в руке или в ноге). Становится хуже после еды. Иногда чувствую боль в левой части живота снизу, ближе к бочине. Иногда появляется чувство вибрации в сердце. Не могу понять что со мной, знаю что надо к врачу но пока не могу попасть в больницу. Зарание спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-12 07:35
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на остеохондроз. Лучше посоветоваться с неврологом.