Голова болит слишком часто

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 5 лет подряд при призывной коммисии кардиограмма показывает аритмию, и голова болит сильно стабильно раза 2 и больше в неделю, таблетки от головы уже не сильно снимают боль, а военком рукой машет да ладно, эт подростковое мне 19, говорю то что в армии, если так голова будет болеть я офигею, мне от головы не помогают, пошол обследование врач написал диагноз можете сказать кардиолог поставит не годен, потому что голова болит так что пошевелиться больно, пульс в спокойствие 103 врач сказал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

6 ответов

Дмитрий 2021-02-13 19:35
Часто чувствую перебои в сердцебиение, бьётся нормально, а потом 2 резких удара и опять нормально
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-13 20:52
Здравствуйте! Вам надо не к кардиологу, амне невропатологу обратиться, так как симптомы похожи на приступы мигрени.
Дмитрий 2021-02-14 15:09
А по такому диагноз, в запас отправят, или нужно мигрень, посмотреть
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-15 20:25
Не могу сказать, так как это неврологический диагноз.
Дмитрий 2021-02-23 23:56
А по вот точто врач написал, пролапс минтрального клапона и тахикардия
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-24 18:01
С пролапсом и тахикардией служат в армии.