Резкая колющая боль снизу живота, тошнота. Головокружение, шум в ушах

Спрашивает: Dariadaria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит. Не знаю может ли это как то влиять, проблемы с щитовидкой
Здравствуйте, утром как обычно собиралась на учебу. Вдруг резко закололо снизу живота. Началась тошнота. Не знала куда ползти, толи блевать, толи в туалет. Еле дошла до туалета, закружилась голова, шум в ушах, потемнело в глазах, жар. На тот момент я думала, что моя температура достигла пятидесяти. Отпустило меня минут через 20-25.
Так же мне не нравится то что после месячных, у меня бывают мажущие чёрное выделения. Меня это пугает. Что мне делать?
Теги: боль внизу живота головокружение шум в ушах тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:41
Здравствуйте! Ответ очевиден - идти к врачу. И в данном случае не затягивать. Начать с УЗИ
-1