МРТ анализ

Спрашивает: Mary
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Меня интересует результат МРТ.
Подскажите вроде никак их патологий нет. Или МРТ с опасными изменения ми?
Хотя в жизни наблюдается снижение слуха на одно ухо.
Сейчас мне назначили магнитотерапию на это ухо но можно ли его делать если в голове аденома предположительно.
Конечно я хожу на очный прием к врачу но непонятно почему ухо не слышит практически. Хотя у меня аудионорма по исследованию. Я не знаю что делать.
И странное явление с той стороны где плохо слышит ухо я и себя тем ухом не слышу как это в здоровом. Про другие звуки вообще молчу.
Это причина моих волнений сильных
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 22:10
Здравствуйте. На мрт есть подозрение на микроаденому гипофиза, необходимо проводить дообследование, прицельно мрт этой области.
Очаги сосудистого генеза требуют профилактического лечения у невропатолога.
Магнитотерапию вы можете проходить. Вам нужен очный осмотр невропатолога.
Mary 2017-02-18 03:48
Глиоз это опасно?
Я просто чувствую что голова справа ничего не чувствует. Уже расстроена смлтно.
Симптомы кратковременной забывчивости были года три назад. Потом давление внутри головы было ужасное.
Ну и ухо тоже не слышит почти.
Моргание глаза не чувствую и тд
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-18 15:46
Здравствуйте. Глиоз это замещением поврежденных нейронов особыми клеточными структурами. Это состояние нужно лечить у невропатолога, необходим приём сосудистых препаратов, ноотропов. Профилактически вы можете пропить цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 25 дней.