Помогите, пожалуйста, определить диагноз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 3 месяца назад у меня появилось ощущение, что по мне кто-то ползает. Эти странные ощущения я испытывала по всему телу, но больше всего меня беспокоили мои уши. В них до сих пор постоянно раздаются звуки, как будто что-то лопается и рвется и, кроме того, я чувствую, как в них начинает что-то дергаться. Сейчас они очень сильно болят и я чувствую какое-то давление в ушах. С ушей это постепенно переходит на область шеи и груди. И еще появились какие-то странные щелчки в носу. Лор и дерматолог ничего не нашли. Невропатолог сказал, что мне нужно сделать МРТ головного мозга, шейного и поясничного отдела позвоночника. Что это может быть и поможет ли мне данное обследование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:28
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, мрт только после осмотра невропатолога.