Боль в ушах, невозможность определить диагноз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей сестры болит левое ухо, а правое заложено как будто летит в самолёте, с началом думали отит, но в больнице сказали отита нет, пролежала, что там получили, сказали сделать МРТ, скажите пожалуйста, что с ней и к какому врачу дальше обращаться, боль не проходит пока. Данные обследований прилагаю
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-13 16:25
Вашей сестре следует обратиться к сурдологу, возможно сенсо-невральная тугоухость. Изменения на мрт не приведут к таким изменениям со стороны слуха. Найденные очаги говорят о перенесенной гипоксии головного мозга. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте нобен по 1 капсуле, 3 раза в день, в течение 2 месяцев (вечерний прием не позднее 17: 00).