Боль шеи и уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже больше месяца боль уха и тянет от уха по шее, была у лора, уши впорядке. Невролог поставила диагноз: воспаление затылочного нерва, прописала мидокал, артрозан по 5 уколов и звездочка бальзам. Прокололась, но ни чего не прошло как болело так и болит. Я сделала МРТ. Когда то мне ставили диагноз- неправильный отток сосудов головного мозга справа. Подскажите какое нибудь лечение, такого никогда не было, боль уже начинает раздражать, неприятное ощущение и дискомфорт. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 18:44
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
нимесил 1 порошок 2 раза в день
растирание меновазин утром, вечером апизартрон