Помочь определить диагноз по снимкам МРТ

Спрашивает: Равшан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы просмотреть снимки МРТ жены и сказать что у неё и определить диагноз. Пожалуйста отправьте пустое письмо ко мне на почту, я вам отправлю полные снимки, а так же диагноз поставленный нашими врачами. Мы неможем понять что и как делать с этим, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:36
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Вячеслав 2019-03-29 17:21
Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. Физическое состояние отличное. Месяц назад онемела левая нога от ягодицы до стопы, обратился к неврологу, мне назначили медикаментозное лечение (мидокалм, нейробион). Пропив 10 дней, ногу постепенно отпустило, осталось лишь стопа онемевшая. Врач назначила Мрт головного мозга. В итоге мне поставили геморрагический инсульт. Возможно ли при отстствии симптомов, получить такой диагноз? И правильно ли его поставили? Заранее спасибо за ответ.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:25
Нога-то онемела, это и есть симптом, очаг виден на мрт.