Врачи не могут определить диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болею 3 -й год. Сначала появилась боль справа посредине тазобедренного сустава, сейчас перешло и на другую сторону. Боли в районе копчика и поясницы, доходит до колен. Когда боли усиливаются, начинается воспаление женских органов(много жидкости), но все в норме. Узи пишет подозрение на эндометрит, андексит, но анализы и врачи утверждают что все в норме. В почках, лоханках стала скапливаться моча. Больно ходить, ночью ноги тресутся. Во время ходьбы бывает резкая боль, как будто сустав вывихнется тазобедренный, я вскрикиваю. Хожу маленькими шагами. Суставы в порядке на рентгене. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-07 16:26
Здравствуйте.

Такая боль может быть связана с изменением в позвоночнике, при выраженном остеохондрозе или межпозвонковой грыже, также такая боль может быть из-за нейропатии бедренных нервов. Для диагностики можно пройти электронейромиографию нервов и мышц бедренных и остальных нервов и мышц нижних конечностей. Если будут невральные и мышечные изменения, качественно проведённая ЭНМГ может показать уровень, с которого идут эти изменения. Уровень и будет причиной.