Повреждение седалищного нерва

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в ноябре поставили укол со снотворным в ягодичную мышцу, в стационаре, на утро появились боли в районе тазобедренного сустава, после обращения к врачу мне было сказано, что скорее всего попали в седалищный нерв и пройдет в течении месяца полутора максимум. По прошествии 2х месяцев боли только усилились, сейчас не могу даже встать на ногу без обезболивающего. Стала подниматься температура до 37.5, периодически воспаляются лимфоузлы, слабость, утомлённость. Сделал Мрт тазобедренного сустава, рентген, сдал все анализы, врачи диагноз не ставят и не лечат, я уже не могу ставить диклофенака каждый день диклофенака, очень стал болеть желудок и печень от него, а без него встать не могу. "Врачи" ничего не делают или не знают что делать! Подскажите что это может быть, как можно убрать боли в дома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 21:29
Добрый вечер.
.
Прикрепите результаты обследований., которые вы проходили и какое лечение вам назначали до этого.
Иван 2020-02-01 05:39
Никаких патологий связанных с моими жалобами с их слов не выявлено, сейчас мне назначили мскт или узи почек, узи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-01 08:58
Хирург вас осмотрел, но заключение плохо видно.
МРТ поясничного отдела позвоночника вы прошли, как вам рекомендовал невролог?

Принимали ли вы с целью лечения препараты Ипидакрина, который восстанавливает нервно-мышечную проводимость?
В ваших файлах я не нашла лечения. Качество плохое снимков.
Иван 2020-02-01 11:05
Никакого лечения не назначали т. к. не могут поставить диагноз! Хирург сказал что скорее всего попали между мышцы и теперь это не рассосавшееся лекарство давит на нерв, но ему нужно узи сделать, очередь только на март, я месяц как передвигаться? Подскажите пожалуйста как обезболить только не диклофенака, у меня желудок уже отказывается работать от него, а без него встать не могу
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-01 14:01
То есть он подозревает у вас какую-то гранулему постинъекционную в межмышечном слое.

Могу рекомендовать вам для восстановления нервной проводимости: Ипигрикс 1.5%-1.0 в/м или подкожно.

С обезболивающей целью: Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно до 2-х раз в день утром и вечером или в таблетках по 150 мг также 2 раза в день, курс не более 7-10 дней.
Для защиты желудка: таб. Пантопразол 40 мг по 1 таб. Утром и на ночь, после приема Мелоксикама.
Иван 2020-02-01 18:19
Благодарю