Попали в седалищный нерв. Болит нога. Что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году моей бабушке делали укол в ягодицу, и попали в седалищный нерв. Сильные боли в ноге. В прошлом году делала иглоукалывание и магнит. В этом году опять начались боли. Боль простреливающая от места под коленкой и выше. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-29 19:11
Нужно попринимать в течении 10 дней неогабин по 150 мг два оаза в день