МРТ головного мозга

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Прошел магнитно-резонансную томографию головного мозга. Заключение: МР картина расширенных арахноидальных пространств. Очаговые изменения вещества мозга, наиболее вероятно дисциркулярного характера. Киста шишковидной железы. Воспалительные изменения в ячейках сосцевидного отростка справа. Синусопатия! Как правильно понять диагноз? Чем это опасно для жизни и здоровья? И какое лечение лучше? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-06 13:05
Диагноза у Вас пока нет, есть только заключение МРТ. Выложите его полностью с описанием всех размеров и укажите по какому поводу Вы его проводили.
Юлия 2019-02-21 11:53
Это мрт шеи. Я делал потому что хрусты и боли в шеи сильные
Юлия 2019-02-21 11:56
А это мрт головного мозга. Я сделаала т. к боли в затылке были пульсирующие. И иногда тяжесть в голове
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-27 17:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?