Немение пол головы и лица после мерингопластики

Спрашивает: Чикаренко Светлана Петровна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день. Год назад в ухе удалили гемангиому, через пол года была мерингопластика, после этого боль шум, ощущение заложенности и воды не прошло только ко всему еще добавилось боль в голове отдающая в висок и подбородок. Так же добавилось ощущение комка и удушья в горле, увеличились околоушные лимфовые узлы и там же появились шишки. Врачи ставят диагноз неврит лицевого нерва, по поводу уха разводят руками, но результаты мрт, томографии, ренгенографии ни один диагноз не подтверждают., тем временем боль только усиливается тяжело шевелить мышцами частью лица. Говорчт что нужно пройти мрт, которое я прошла неделю назад, и по его результатам все в еорме, что мне делать, боюсь паралича лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:01
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.