В больнице не могу определить диагноз

Спрашивает: hometm
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Мне 32 года. Три месяца назад резко появилась боль в правом боку. Боль отдавала в спину и в ногу, особенно в колено. Аппендецит удален много лет назад, но боль напоминала именно такую. Появилась тмпература в пределах 37-37,2 (которая держится до сих пор). Гинеколог, не обнаружив ничего в своей области (хотя мазок показал наличие большого количества лейкоцитов), направила меня к невропатологу. Тот в свою очередь на МРТ, которое показало наличие небольшой грыжи. Но врач объяснила мне, что такого рода грыжа не может давать такие боли и температуру. Пропал аппетит, появилась тошнота, большая утомляемость, боль в икрах ног. Теперь меня гоняют то к гинекологу, то к невропатологу, то к терапевту. Диагноза так и нет. Похудела.
Все мои результаты анализов: https://cloud.mail.ru/public/E6jf/f4XCpfHf7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 18:52
Здравствуйте. А какое лечение вам назначил гинеколог?
hometm 2017-08-31 09:40
Никакого личения назначенно небыло, уже не знаем что делать. Гоняют от врача к врачу. Сегодня была рвота.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 23:20
В вашем случае, я бы рекомендовал пройти комплексную противовоспалительную терапию. А при ее неэффективности искать возможные причины дальше.