Не понятные чувства при ходьбе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прошла всех врачей, сдала много анализов, провела множество исследований. Мне 21 год и меня беспокоит чувство покачивания при ходьбе, также бывает не понятные ощущения в теле, могут мурашки пробежать, может стягивать его. Проходила обследования: эмнг, мрт головы, мрт спины, мрт головы делала дважды-патологий нет. Анализ крови в норме, узи щитовидной железы, брюшной полости-все в норме. К кому мне еще обратится, что обследовать дальше? Врачи говорят, что ничего не надо больше делать. Но возможно стоит пересдать все анализы заново? Спасибо заранее за ответ!
Теги: ощущение покачивания при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:25
Здравствуйте, если обследования в норме и при неврологическом осмотре отклонений не выявляется, то может быть следует показаться психотерапевту