Не понятное состояние в голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 19 лет. У меня такая проблема: Иногда бывает кажется что перевернусь. Как бы равновесия теряется такое ощущения не понятное. Как будто земля перевернется. В голове муть, как будто не понимаю что происходит. Как будто сплю. Не могу внимательно смотреть, ухудшилось зрение, хотя окулисты говорят что всё в норме и это не по их специальности(блики в глазах). Началось всё пол года назад, так и не проходит. Делала МРТ головы - киста шишковидной железы, нейрохирург говорит что врожденное и не придавать этому значения. Так же делала МРТ и рентген шеи, всё в норме, анализы все, кардиограмма УЗИ всё так же в норме. Давление 130/70(бывает ниже), так же появился лёгкий тремор и онемение конечностей. Пропивала "Вальдоксан"(2 месяца), "кавинтон" и "Диакарб"(2 месяца) Ощущения не понятности. Подскажите пожалуйста что со мной или что обследовать, очень мучает не понятное состояние в голове.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-29 21:53
Выложите, пожалуйста, все заключения МРТ, УЗИ, окулиста и пр., а также посетите отоневролога, сдайте общий анализ крови