Неприятные ощущения в голове

Спрашивает: ludo4ek1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня беспокоят странные ощущения в голове. Появляются чаще всего в положении сидя. Как будто что-то движется в области висков. Эти ощущения появились 2 месяца назад. Иногда они сопровождаются покалыванием в висках. Я была у врача, мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по смешанному типу. Врач выписал кортексин, фенотропил и кавинтон. Наряду с выше описанными симптомами меня беспокоили скачки давления, повышенная потливость, мигрени. Сейчас с давлением все в порядке, но эти неприятные ощущения периодически появляются. Что это может быть?
Теги: непонятные неприятные ощущения в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-19 09:51
Выполните ЭЭГ и МРТ головного мозга для уточнения диагноза.
-1
ludo4ek1991 2015-05-20 22:45
Подскажите пожалуйста, как часто можно делать МРТ? Последний раз я делала в сентябре 2014 года, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. В голове ничего не нашли, а при обследовании шейного отдела был поставлен диагноз остеохондроз.
-1
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:15
Здравствуйте. Мрт делается по мере необходимости для контроля заболевания, часто его делать нет необходимости.
-1