Мр- ангиографии вне головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать заключение обследования, что именно это означает, насколько опасно и что делать? Сыну 6 лет трижды падал в обморок на фоне орви, врач сказал сделать мрт сосудов ни. Были у невролога, к какому врачу сейчас надо будет обратиться? Заранее благодарю Вас за помощь! С уважением Екатерина.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-09-08 15:20
Здравствуйте. Во первых ангиография вен не имеет смысла. Необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи, электроэнцефалографию и электрокардиографию. После этого проконсультироваться у невролога и кардиолога. По данному исследованию-это вариант нормы.